Двухместная надувная лодка ПВХ Grif boat G-240, длиной 240 см, шириной 125 см, диаметр баллона 34 см, плотность ткани 800 г.м.кв., грузоподъемность 215 кг, вес комплекта 17 кг, поворотные уключины, алюминиевые разборные весла, слань- коврик. Швы сварены специальным способом и проклеены дополнительно с наружной и внутренней стороны. Сиденье и слани — влагостойкая фанера, покрытая текстолитом.
Лодки Гриф серии G это лучшее сочетание цены и качества от бренда Grif Boat. Компактная двухместная лодка весом всего до 17 кг из прочной ткани, не боится камыша и коряг, и благодаря плотной ткани будет служить дольше обычных ПВХ лодок с меньшей плотностью ткани. Гарантия на все лодки этой серии 36 месяцев.
Дополнительные ОПЦИИ к лодкам ГРИФ:
Если Вас не устраивает базовая комплектация лодки серии G, можно до установить дополнительные аксессуары.
-
Навесной транец "T"
-
Сдвижные сидения "PS"
Или купить надувную лодку с установленной опцией:
Буква PS - в названии обозначает наличие у лодки Подвижные сидения (сидения лик- трос, лик- паз).
Буква T - в названии указывает на наличие у лодки подвесного транца для лодочного мотора.
Буква N - в названии указывает на наличие у лодки увеличенного диаметра баллона.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Тип лодки - гребная лодка
-
Длина лодки - 240 см.
-
Ширина лодки 125 см.
-
Диаметр баллонов - 34 см.
-
Вес комплекта - 17 кг.
-
Вес слани - 3 кг
-
Цвет - зеленый
-
Количество мест - 2
-
Материал лодки - армированный ПВХ
-
Плотность ПВХ - 800 г/м 2.
-
Грузоподъемность - 215 кг.
-
Транец - отсутствует
-
Киль - отсутствует
-
Дно - плоское, натяжное
-
Слань-коврик - Есть
-
Уключины - поворотные штыревые
-
Воздушных отсеков - 2
-
Гарантия 36 месяцев.
-
Производство - Украина.
Комплектация лодки Grif boat G-240:
-
Сиденье - жесткое 2 шт.
-
Слань- коврик - 1 шт,
-
Весла - 2 шт,
-
Насос - 1 шт,
-
Ремонтный комплект - 1 шт,
-
Паспорт - 1 шт,
-
Сумка - 1 шт.
Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем! Уточняйте информацию при оформлении заказа у оператора контакт-центра!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Плотность днища | 800 г/м2 |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 125 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 17 кг |
| Общий вес | 17 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Леерный трос, Ручки для переноски, Насос, Уключины, Разборные весла |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 172 см |
| Ширина кокпита | 57 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 35 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Весла | |
| Длина весла | 140 см |
- Цена: 8 400 ₴











