Лодка пвх надувная двухместная Grif boat GN-250 ( баллон 38 см)
Модель лодки GN имеет увеличенный диаметр баллона до 38 см, длина 249 см, ширина 145 см, грузоподъемность 215 кг, вес 20 кг, поворотные уключины, алюминиевые разборные весла, слань- коврик. Плотность ткани в лодке надувной 800 гр/м. Швы усиленные сварены специальным способом и проклеены с наружной и внутренней стороны. Сиденье и слани — влагостойкая фанера, покрытая текстолитом.
Дополнительные Аксессуары к лодкам:
Если Вас не устраивает базовая комплектация лодки серии GN, можно до установить дополнительные аксессуары.
-
Крепление под мотор " T "
-
Сдвижные сидения ( система лик-трос лик - паз) " PS"
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Тип лодки - гребная лодка
-
Длина лодки - 249 см.
-
Ширина лодки 145 см.
-
Диаметр баллонов - 38 см.
-
Вес комплекта - 20 кг.
-
Вес слани - 3,5 кг
-
Цвет - зеленый
-
Количество мест - 2
-
Материал лодки - армированный ПВХ
-
Плотность ПВХ - 800 г/м 2.
-
Грузоподъемность - 215 кг.
-
Транец - отсутствует
-
Киль - отсутствует
-
Дно - ненадувное
-
Слань-коврик - Есть
-
Уключины - поворотные штыревые
-
Воздушных отсеков - 2
-
Не требует регистрации
-
Гарантия 36 месяцев.
-
Производство - Украина.
Комплектация лодки Grif boat GN-250:
-
Сиденье - жесткое 2 шт.
-
Слань- коврик - 1 шт,
-
Весла - 2 шт,
-
Насос - 1 шт,
-
Ремонтный комплект - 1 шт,
-
Паспорт - 1 шт,
-
Сумка - 1 шт.
Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем! Уточняйте информацию при оформлении заказа у оператора контакт-центра!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Плотность днища | 800 г/м2 |
| Длина | 249 см |
| Ширина | 145 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Вес | 17 кг |
| Общий вес | 20 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Леерный трос, Ручки для переноски, Насос, Уключины, Разборные весла |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 173 см |
| Ширина кокпита | 69 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 35 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Весла | |
| Длина весла | 140 см |
- Цена: 9 700 ₴











