Кресло для надувных лодок
Удобное надувное кресло как для надувной лодки так и для отдыха возле воды или на природе. Надувное сиденье для лодки не имеет каркаса и поэтому очень компактно в сложенном состоянии. Достаточно достать кресло из рюкзака и накачать при помощи насоса. И Вы можете наслаждаться природой разгрузив свою спину. Надувное кресло из пвх для лодки изготовлено из прочного армированного ПВХ материала, благодаря чему оно крепкое и устойчивое к проколу.
Размеры надувного кресла для лодок ПВХ:
- Ширина: 580 мм
- Высота: 620 мм (выс.)
- Диаметр баллона: 220 мм.
- Грузоподъемность: 120 кг
- В сложенном состоянии: 35 x 20 x 20 см
- Клапан: типа BORIKA
- Количество гермоотсеков: 1
- Материал : армированная ПВХ ткань
- Страна производства материала: Корея
- Плотность ткани: 650 г / м2
- Вес: 1.85 кг
Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем! Уточняйте информацию при оформлении заказа у оператора контакт-центра
Примерная стоимость пересылки надувного кресла ПВХ по Украине, компанией Новая Почта с оплатой при получении составляет от 80 до 150 грн
Подробнее переходите по ссылке Как рассчитать стоимость доставки на сайте Новая почта?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сидение |
| Состояние | Новое |
| Надувное кресло | |
| Высота кресла: | 62 см |
| Ширина кресла: | 58 см |
| Диаметр баллона: | 22 см |
| Грузоподъемность: | 120 кг |
| Вес: | 1.85 кг |
| Плотность материала ПВХ | 650 г/м2 |
| Клапан типа: | Борика |
- Цена: 1 400 ₴




