Grif boat GH-210 — полуторная надувная гребная лодка облегченного класса с усиленного материала (GH). Лодка имеет не большой вес до 11 кг и хорошую компактность для транспортирования. Изготовлена по новой технологии на специальном современном оборудовании. Материал лодки — прочный и долговечный ПВХ (производство – Корея) плотностью 800 гр/м.кв. Данная ткань устойчивая к воздействию ультрафиолетовых лучей, ГСМ и механическим повреждениям. Поэтому, Вы можете безмятежно отдыхать, рыбачить и охотиться в любых, даже самых недоступных, местах.
Надувные лодки гриф бот - надувные лодки изготовленные по современным технологиям, из прочного материала ПВХ. За не большие деньги Вы получаете, современную, прочную и долговечную лодку из современных материалов! Производиться лодка Украина. Гарантия на все лодки 12 месяцев.
Приимущества заказа лодки Grif boat у нас:
-- Покупка лодки без риска - ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!
-- Доставка лодки - НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
Дополнительные ОПЦИИ к лодкам ГРИФ:
Если Вас не устраивает базовая комплектация лодки серии GH, можно до установить дополнительные аксессуары.
-
Установить слань "S" - коврик
-
Установка штыревых поворотных уключин "L"
-
Навесной транец "T"
-
Сдвижные сидения "PS"
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Тип лодки - гребная лодка
-
Длина лодки - 210 см.
-
Ширина лодки 120 см.
-
Диаметр баллонов - 34 см.
-
Вес комплекта - 11 кг.
-
Цвет - зеленый
-
Количество мест - 1
-
Материал лодки - армированный ПВХ
-
Плотность ПВХ - 800 г/м 2.
-
Грузоподъемность - 200 кг.
-
Транец - отсутствует
-
Киль - плоский
-
Дно - плоское и натяжное
-
Слань-коврик - отсутствует
-
Уключины - обычные уши без жесткой фиксации весел
-
Воздушных отсеков - 2
Комплектация лодки Grif boat GH-210:
-
Сиденье - жесткое 1 шт.
-
Бортовое оснащение - леерный трос,
-
весла - 2 шт,
-
насос - 1 шт,
-
ремкомплект - 1 шт,
-
паспорт - 1 шт,
-
сумка - 1 шт.
-
Гарантия 12 месяцев.
-
Производство Украина город Харьков.
Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем! Уточняйте информацию при оформлении заказа у оператора контакт-центра!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Без настила |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Плотность днища | 800 г/м2 |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 120 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Вес | 11 кг |
| Общий вес | 11 кг |
| Особенности | Леерный трос, Насос, Ремкомплект, Разборные весла |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 142 см |
| Ширина кокпита | 52 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 30 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Весла | |
| Длина весла | 120 см |
- Цена: 6 400 ₴











