Двухместная надувная Лодка ПВХ Grif boat GL-240
Grif boat GL-240 — двухместная надувная гребная лодка облегченного типа (серия GL). Оптимальные размеры лодки для двоих пользователей плюс небольшой багаж. Общая длина лодки составляет - 240 см а ширина - 120 см. Высота борта лодки - 34 см тоже оптимальная для использования практически на всех типах водоемов. За счет такой высоты баллонов лодка не будет сильно парусить и держать удары волн. Лодка имеет не большой вес всего комплекта до 12 кг. А благодаря маленькой плотности материала лодку можно компактней сложить при низких температурах воздуха для хранения или транспортировки.
В комплект входит все, что нужно для использования лодки на водоемах. Лодка имеет две съемные фанерные лавки, два разборных весла, насос для накачки баллонов, паспорт, ремонтный набор и сумка для хранения и транспортировки. Если Вам не хватает в этой комплектации нужных опций, при заказе можно их добавить. В месте с лодкой дешевле покупать дополнительные опции чем потом отдельно.
Лодка Гриф 240 изготовлена по новой технологии на специальном современном оборудовании. Материал лодки — прочный, долговечный ПВХ (производство – Корея) плотностью 650 гр/м.кв. Данная ткань устойчивая к воздействию ультрафиолетовых лучей, ГСМ и механическим повреждениям. Поэтому, Вы можете безмятежно отдыхать, рыбачить и охотиться в любых, даже самых недоступных, местах.
Лодка Grif boat GL-240 имеет 2-ве классические уключины по типу проушин как у резиновых лодок, это очень удобная и функциональная конструкция, что позволит Вам легко управлять этим небольшим надувным судном. Основным плюсом таких уключин является малый вес и быстрота установки и снятия весел. Особенно такие уключины хорошо себя показали в густой растительности, где необходимо быстро менять длину весла или быстро вынуть их из уключин. Регулировать длину весла можно с помощью резиновых колец которые идут в комплекте, они же фиксируют весло чтобы оно не выпадало.
За не большие деньги Вы получаете современную, прочную и долговечную лодку из качественных материалов! Достаточно укомплектованную и готовую к новым приключениям и отдыху на воде. Производится лодка в Украине с гарантией от производителя на дифекты и брак до 12 месяцев.
Приимущества заказа лодки Grif boat у нас:
-- Покупка лодки без риска - ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!
-- Доставка лодки - НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
Заказать дополнительные опции к лодкам Гриф:
Если Вас не устраивает базовая комплектация лодки GL-240, можно до установить дополнительные аксессуары. С лодкой дешевле чем покупать отдельно!
- Установить слань "S" - коврик

- Установка штыревых поворотных уключин "L"

- Сдвижные сидения "PS"

- Усиленный материал плотностью "GH" 800 г/м2

Характеристики:
-
Тип лодки - гребная лодка
-
Длина лодки - 240 см.
-
Ширина лодки 120 см.
-
Диаметр баллонов - 34 см.
-
Вес комплекта - 12 кг.
-
Цвет - зеленый
-
Количество мест - 2
-
Материал лодки - армированный ПВХ
-
Плотность ПВХ - 650 г/м 2.
-
Грузоподъемность - 215 кг.
-
Транец - отсутствует
-
Киль - плоский
-
Дно - натяжное
-
Слань-коврик - отсутствует
-
Уключины - обычные уши без фиксации весел
-
Воздушных отсеков - 2
-
Гарантия 12 месяцев.
-
Производство: Украина город Харьков
Комплектация лодки Grif boat GL-240:
-
Сиденье - жесткое 2 шт.
-
Весла - 2 шт,
-
Насос - 1 шт,
-
Ремонтный комплект - 1 шт,
-
Паспорт - 1 шт,
-
Сумка - 1 шт.

Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем! Уточняйте информацию при оформлении заказа у оператора контакт-центра!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Без настила |
| Плотность материала | 650 г/м2 |
| Плотность днища | 650 г/м2 |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 120 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 12 кг |
| Общий вес | 12 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Леерный трос, Насос, Уключины, Разборные весла |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 172 см |
| Ширина кокпита | 52 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 30 см |
| Высота в сложенном виде | 25 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 120 см |
- Цена: 6 700 ₴












