Лодка Гриф GL-190
Одноместная лодка имеющая супер малый вес до 8 кг и отличную компактность для хранения или перевозки. Отличный вариант для любителей рыбалки с лодки в дебрях камыша и густой растительности. За счет не больших размеров лодки и коротких весел-гребков, можно пробратся сквозь камыши там где другие лодки не пройдут. Общая длина лодки составляет - 190 см а ширина - 105 см. Высота борта лодки - 29 см оптимальна для использования в густой растительности. За счет такой высоты баллонов лодка не будет сильно цеплятся за камыш не будет сильно парусить и держать не большие удары волн. Материал прочный и долговечный и от камыша и коряг практически не пострадает при маневрировании в густой растительности водоема.
Надувная лодка Гриф - 190 изготовленная по современным технологиям, из прочного материала ПВХ. Ткань лодки — прочная и долговечная (производства – Корея) плотностью 650 гр/м.кв. Данная ткань устойчивая к воздействию ультрафиолетовых лучей, ГСМ и устойчива к механическим повреждениям. Благодаря маленькой плотности материала лодку можно компактней сложить при низких температурах воздуха для хранения или транспортировки.
За не большие деньги Вы получаете современную, прочную и долговечную лодку из качественных материалов! Достаточно укомплектованную и готовую к новым приключениям и отдыху на воде. Производится лодка в Украине с гарантией от производителя на дифекты и брак до 12 месяцев.
Приимущества заказа лодки Grif boat у нас:
-- БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ЛОДКИ ДО ВАШЕГО ОТДЕЛЕНИЯ "НОВАЯ ПОЧТА"
-- Покупка лодки без риска - ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ!
-- Доставка лодки - НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
Дополнительные опции к лодкам Гриф:
Если Вас не устраивает базовая комплектация лодки GL-190, можно до установить дополнительные аксессуары.
- Установить слань-коврик "S"

- Установка штыревых поворотных уключин "L"

- Навесной транец для крепления мотора "T"

- Сдвижные сидения "PS"

- Усиленный материал плотностью "GH" 800 г/м2
Характеристики:
-
Тип лодки - гребная лодка
-
Длина лодки - 190 см
-
Ширина лодки 105 см
-
Диаметр баллонов - 29 см
-
Вес комплекта - 8 кг
-
Цвет - зеленый
-
Количество мест - 1
-
Материал лодки - армированный ПВХ
-
Плотность ПВХ - 650 г/м 2.
-
Грузоподъемность - 170 кг
-
Транец - отсутствует
-
Киль - Плоскодонка
-
Дно - Плоское и натяжное
-
Слань - отсутствует
-
Уключины - отсутствуют
-
Воздушных отсеков - 2
-
Гарантия 12 месяцев.
-
Производство Украина.
Комплектация лодки гриф бот GL-190:
-
сиденье - жесткое 1 шт.
-
весла - гребки - 2 шт,
-
насос - 1 шт,
-
рем комплект - 1 шт,
-
паспорт - 1 шт,
-
сумка - 1 шт.

Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем! Уточняйте информацию при оформлении заказа у оператора контакт-центра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Без настила |
| Плотность материала | 650 г/м2 |
| Плотность днища | 650 г/м2 |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 105 см |
| Диаметр баллона | 29 см |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Вес | 8 кг |
| Общий вес | 8 кг |
| Особенности | Леерный трос, Насос, Ремкомплект |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 132 см |
| Ширина кокпита | 47 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 70 см |
| Ширина в сложенном виде | 25 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 22 см |
- Цена: 5 500 ₴









