Надувная плоскодонная одноместная лодка пвх под мотор Grif boat GM-210AD предназначена для рыбалки, охоты, отдыха на воде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 29 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Вместимость | 1 чел. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Длина | 210 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 145 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 800 ₴




