Тип: моторная 1-местная Грузоподъемность (кг): до 200кг Вес (кг): 25; Гарантия: 3 года Комплектация: -весла -сиденье -ремкомплект -насос -сумка для транспортировки -инструкция Лодка 210 М S (Standart)— это компактная и надежная моторка, занимающая минимум места в сложенном виде. поворотные уключины с закруткой; подвижные сидения; сланевый пол; стационарный транец; защитный привальный брус с брызгоотбойником Модель 210 М S оснащена не только надежными веслами и удобными поворотными уключинами, но и жестким транцем под мотор малой мощности, и все это по сравнительно низкой цене. С помощью мотора можно намного быстрее добраться до нужного Вам места без особых усилий, а во время охоты или рыбалки использовать весла. Установив тихий электромотор, Вы получите современное троллинговое судно. Лодка позволяет использовать бензиновый или электродвигатель с максимальной мощностью 3,5 л.с.,который жестко устанавливается на транец. Пассажировместимость лодки 210M Standart — «один плюс», то есть на борту будет просторно рыбаку со всеми принадлежностями или охотнику с любимой собакой. Если Вы желаете надувной пол к этой модели, то Ваш выбор — модель 210 М AD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 25 кг |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 210 см |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 130 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 2 л. с. |
Информация для заказа
- Цена: 11 800 ₴




