Надувные лодки гриф бот
Двухместная надувная лодка ПВХ Grif boat G-270, длиной 270 см, шириной 125 см, диаметр баллона 34 см, плотность ткани 800 г.м.кв., грузоподъемность 250 кг, вес комплекта 20 кг, поворотные уключины, алюминиевые разборные весла, слань- коврик. Швы сварены специальным способом и проклеены дополнительно с наружной и внутренней стороны. Сиденье и слани — влагостойкая фанера, покрытая текстолитом.
Лодки Гриф серии G это лучшее сочетание цены и качества от бренда Grif Boat. Двухместная лодка весом всего до 20 кг из прочной ткани, не боится камыша и коряг, и благодаря плотной ткани будет служить дольше обычных ПВХ лодок с меньшей плотностью ткани. Гарантия на все лодки этой серии 36 месяцев.
Дополнительные ОПЦИИ к лодкам ГРИФ:
Если Вас не устраивает базовая комплектация лодки серии GH, можно до установить дополнительные аксессуары.
-
Навесной транец "T"
-
Сдвижные сидения "PS"
Или купить надувную лодку с установленной опцией:
Буква PS - в названии обозначает наличие у лодки Подвижные сидения (сидения лик- трос, лик- паз).
Буква T - в названии указывает на наличие у лодки подвесного транца для лодочного мотора.
Буква N - в названии указывает на наличие у лодки увеличенного диаметра баллона.
Характеристики:
-
Тип лодки - гребная лодка
-
Длина лодки - 270 см.
-
Ширина лодки 125 см.
-
Длина внутренняя кокпит: 202 см
-
Ширина внутренняя кокпит: 57 см
-
Диаметр баллонов - 34 см.
-
Вес комплекта - 20 кг.
-
Цвет - зеленый
-
Количество мест - 2
-
Материал лодки - армированный ПВХ
-
Плотность ПВХ - 800 г/м 2.
-
Грузоподъемность - 250 кг.
-
Транец - отсутствует
-
Крепление транца - ПОД ЗАКАЗ
-
Киль - отсутствует
-
Дно - натяжное
-
Слань-коврик - Есть
-
Уключины - Поворотные штыревые
-
Воздушных отсеков - 2
-
Гарантия - 36 месяцев.
-
Производство: Украина.
Комплектация лодки Grif boat G-270:
-
Сиденье - жесткое 2 шт.
-
Слань-коврик - 1 шт;
-
Весла - 2 шт,
-
Насос - 1 шт,
-
Ремонтный комплект - 1 шт,
-
Паспорт - 1 шт,
-
Сумка - 1 шт.
Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем! Уточняйте информацию при оформлении заказа у оператора контакт-центра!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 125 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Плотность днища | 800 г/м2 |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 20 кг |
| Общий вес | 20 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Леерный трос, Ручки для переноски, Насос, Уключины, Разборные весла |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 202 см |
| Ширина кокпита | 57 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Длина весла | 140 см |
- Цена: 9 400 ₴











