
Двухместная надувная Лодка ПВХ Grif boat GK-250T гребная с транцем по мотор
8 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: GK-250T
Гребные лодки Grif boat GK-250T с транцем под мотор — двухместная надувная гребная лодка имеет увеличенный диаметр баллона до 38 см и ширину 135 см. Изготовлена по современным технологиям на оборудовании тепловой сварки. Материал лодки — прочный, пятислойный, долговечный ПВХ плотностью 800 гр/м. Данная ткань устойчивая к воздействию ультрафиолетовых лучей, ГСМ и механическим повреждениям. Поэтому, Вы можете безмятежно отдыхать, рыбачить и охотиться в любых, даже самых недоступных, местах. Благодаря такой оптимальной комплектации цена на лодку Grif boat GK-250T не высокая!
Лодка Grif boat GK-250T имеет два жестких сидения, выполненные из плотной бакелитовой фанеры, покрытой текстолитом. Такие сидения не боится влаги, не трескается и не рассыхается. Для Вашего удобства лодка оснащена днищевым настилом, изготовленного из качественной водостойкой фанеры. В комплект судна входят 2-а весла, которые устанавливаются на борт надувной лодки в поворотные уключины, это очень удобная и функциональная конструкция, что позволит Вам легко управлять этим небольшим надувным судном. Для облегчения перемещения по воде, на лодку установлен съемный подвесной транец для не больших моторов мощностью до 2.5 л.с.
Дополнительные ОПЦИИ к лодкам ГРИФ:
Если Вас не устраивает базовая комплектация лодки серии GK, можно до заказать к лодке Grif boat дополнительные аксессуары. Вместе с лодкой ДЕШЕВЛЕ!
- Сдвижные сидения "PS"

Или купить надувную лодку с установленной опцией:
Буква S - в названии означает, что в комплектацию лодки входит слань-коврик.
Буква L - в названии расшифровывается наличие штыревых поворотных уключин.
Буква PS - в названии обозначает наличие у лодки Подвижные сидения (сидения лик- трос, лик- пас).
Буква T - в названии указывает на наличие у лодки подвесного транца для лодочного мотора.
Буква N - в названии указывает на наличие у лодки увеличенного диаметра баллона.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Тип лодки - гребная с транцем по мотор
-
Длина лодки - 249 см.
-
Ширина лодки 135 см.
-
Длина внутренняя кокпит: 173 см
-
Ширина внутренняя кокпит: 59 см
-
Диаметр баллонов - 38 см.
-
Вес комплекта - 23 кг.
-
Вес слани - 3,5 кг
-
Цвет - зеленый
-
Количество мест - 2
-
Материал лодки - армированный ПВХ
-
Плотность ПВХ - 800 г/м 2.
-
Грузоподъемность - 215 кг.
-
Транец - Есть
-
Мощность мотора - до 2.5 л.с.
-
Киль - отсутствует
-
Дно - натяжное
-
Слань-коврик - ЕСТЬ
-
Уключины - штыревые поворотные
-
Воздушных отсеков - 2
-
Габариты упаковки - 100 × 25 × 30 см
Комплектация лодки Grif boat GK-250T:
-
Сиденье - жесткое 2 шт.
-
Слань - коврик 1 шт.
-
Весла - 2 шт
-
Насос - 1 шт
-
Транец подвесной - 1 шт
-
Ремонтный набор - 1 шт,
-
Паспорт - 1 шт,
-
Сумка - 1 шт.
-
Гарантия 36 месяцев.
-
Производство Украина город Харьков.
Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем! Уточняйте информацию при оформлении заказа у оператора контакт-центра!
Примерная стоимость пересылки лодки по Украине, компанией Новая Почта с оплатой при получении составляет от 190 до 300 грн.
Подробнее переходите по ссылке Как рассчитать стоимость доставки на сайте Новая почта?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Плотность днища | 800 г/м2 |
| Длина | 249 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 215 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Транец | Навесной |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 20 кг |
| Общий вес | 23 кг |
| Особенности | Леерный трос, Насос, Уключины, Разборные весла |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 173 см |
| Ширина кокпита | 59 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 30 см |
| Высота в сложенном виде | 25 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 2.6 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 2.5 л. с. |
| Допустимый вес мотора | 12 кг |
| Весла | |
| Длина весла | 140 см |
- Цена: 8 800 ₴








