Надувные лодки гриф бот
Все лодки изготавливаются с использованием синтетических ПВХ материалов и по современной технологии. Гриф бот в первую очередь разрабатывался для людей, которые не могут позволить купить дорогие лодки. Для людей у которых нет автомобиля для транспортировки надувной лодки. За не большие деньги Вы получаете, современную, прочную и долговечную лодку из современных материалов!
Дополнительные ОПЦИИ к лодкам ГРИФ:
Если Вас не устраивает базовая комплектация лодки серии GH, можно до установить дополнительные аксессуары.
-
Установка штыревых поворотных уключин "L"
-
Навесной транец "T"
-
Сдвижные сидения "PS"
Или купить надувную лодку с установленной опцией:
Буква S - в названии означает, что в комплектацию лодки входит слань-коврик.
Буква L - в названии расшифровывается наличие штыревых поворотных уключин.
Буква PS - в названии обозначает наличие у лодки Подвижные сидения (сидения лик- трос, лик- паз).
Буква T - в названии указывает на наличие у лодки подвесного транца для лодочного мотора.
Буква N - в названии указывает на наличие у лодки увеличенного диаметра баллона.
Характеристики:
-
Тип лодки - гребная лодка
-
Длина лодки - 270 см.
-
Ширина лодки 120 см.
-
Длина внутренняя кокпит: 202 см
-
Ширина внутренняя кокпит: 52 см
-
Диаметр баллонов - 34 см.
-
Вес комплекта - 18 кг.
-
Цвет - зеленый
-
Количество мест - 2
-
Материал лодки - армированный ПВХ
-
Плотность ПВХ - 800 г/м 2.
-
Грузоподъемность - 250 кг.
-
Транец - отсутствует
-
Киль - отсутствует
-
Дно - натяжное
-
Слань-коврик - Есть
-
Уключины - обычные уши без фиксации весел
-
Воздушных отсеков - 2
Комплектация лодки Grif boat GH-270:
-
Сиденье - жесткое 2 шт.
-
Бортовое оснащение - леерный трос,
-
Слань-коврик - 1 шт;
-
Весла - 2 шт,
-
Насос - 1 шт,
-
Ремонтный комплект - 1 шт,
-
Паспорт - 1 шт,
-
Сумка - 1 шт.
-
Гарантия 12 месяцев.
-
Производство: Украина город Харьков
Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем! Уточняйте информацию при оформлении заказа у оператора контакт-центра!
Примерная стоимость пересылки лодки по Украине, компанией Новая Почта с оплатой при получении составляет от 160 до 290 грн.
Подробнее переходите по ссылке Как рассчитать стоимость доставки на сайте Новая почта?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Плотность днища | 800 г/м2 |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 120 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 15 кг |
| Общий вес | 18 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Леерный трос, Насос, Уключины, Разборные весла |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина кокпита | 202 см |
| Ширина кокпита | 52 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 35 см |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
- Цена: 8 800 ₴










