Надувная моторная лодка Grif boat GM-280 для любителей рыбалки или отдыха на водоемах и реках. Для тех кому нужна компактность и не большой вес моторной лодки пвх, но есть возможность использования подвесного лодочного мотора мощностью 5 л.с. Лодка очень компактна и в сложенном состоянии помещается без проблем в любой легковой автомобиль.
Особенности моторной лодки Grif boat GM-280:
-
Современные методы тепловой сварки лодок
-
Доступная по цене при высоком качестве
-
Малый вес лодки и компактность при перевозке всего 26 кг
-
Передвижные сидения (лик-трос, лик-паз)
-
Прочный многослойный материал баллонов лодки
-
Усиленное дно лодки
Комплектация моторной лодки Grif boat GM-280:
-
Лодка Гриф: 1 шт
-
Весла: 2 шт
-
Сиденье: 2 шт
-
Ножной насос: 1 шт
-
Ремкомплект: 1 шт
-
Слань: 1 шт
-
Сумка: 1 шт
-
Паспорт: 1 шт
Характеристики надувной лодки Grif boat GM-280:
-
Длина лодки: 280 см
-
Ширина лодки: 135 см
-
Длина внутренняя кокпит: см
-
Ширина внутренняя кокпит: см
-
Диаметр борта: 38 см
-
Плотность материала ПВХ: 800 г / м2
-
Плотность материала дна: 800 г / м2
-
Количество гермоотсеков: 2
-
Количество слани (шт): 5
-
Пассажиро вместимость: 2
-
Грузоподъемность: 300 кг
-
Тип уключин: Штыревые поворотные
-
Тип весел: Разборные (пластик, алюминий)
-
Тип сидения: Передвижное лик-паз, лик-трос
-
Привальный брус: Да
-
Днищевой брус: Нет
-
Высота транца: 38 см
-
Максимальная мощность мотора (л.с): 6
-
Цвет ткани: Зеленый,Серая
-
Страна производства материала: Корея
-
Габариты упаковки: 130 × 40 × 50 см
-
Вес комплекта: 26 кг
-
Гарантия: 3 год
Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем! Уточняйте информацию при оформлении заказа у оператора контакт-центра!
Примерная стоимость пересылки лодки по Украине, компанией Новая Почта с оплатой при получении составляет от 350 до 400 грн
Подробнее переходите по ссылке Как рассчитать стоимость доставки на сайте Новая почта?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grif boat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Моторно-гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 800 г/м2 |
| Плотность днища | 800 г/м2 |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Транец | Встроенный |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 26 кг |
| Общий вес | 26 кг |
| Особенности | Ремкомплект, Подвижные сиденья, Леерный трос, Насос, Уключины, Разборные весла |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 130 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Высота в сложенном виде | 50 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 6 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 5 л. с. |
| Весла | |
| Длина весла | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сиденья | Подвижные |
| Киль | Без киля |
- Цена: 14 100 ₴




